Unser Vorstand

Eike Ziegler

1. Vorsitzender

Bahnhofstraße 40

56422 Wirges

 

Telefon: 02602 60837

Mobil: 0160 97018647

E-Mail: eike.ziegler@ttc-wirges.de

Michel Müller

2. Vorsitzender

Bahnhofstraße 40

56422 Wirges

 

Telefon: 02602 60690

Mobil: 0174 2984933

E-Mail: michel.mueller@ttc-wirges.de

Jessica Czwick

1. Geschäftsführerin

Bergstraße 12

56459 Kaden

 

Mobil: 0157 77262962

E-Mail: jessica.czwick@ttc-wirges.de

Rainer Fuchs

2. Geschäftsführer

Lohmühlenstraße 38

56422 Wirges

 

Telefon: 02602 7542

Mobil: 0163 9090996

E-Mail: rainer.fuchs@ttc-wirges.de

Matthias Beck

1. Sportwart

Lindenstraße 2

56427 Siershahn

 

Telefon: 02623 970792 oder 02602 124263

E-Mail: matthias.beck@ttc-wirges.de

Sebastian Tiemann

2. Sportwart

Auf dem Baumort 6

56235 Ransbach-Baumbach

 

Mobil: 0157 58472219

E-Mail: sebastian.tiemann@ttc-wirges.de

Heinz-Georg Quirmbach

1. Schatzmeister

Goethestraße 10

56422 Wirges

 

Telefon: 02602 6289 oder 02602 77573

E-Mail: hg.quirmbach@ttc-wirges.de

Gudrun Quirmbach

2. Schatzmeisterin

Goethestraße 10

56422 Wirges

 

Telefon: 02602 6289

Mobil: 0151 27232526

E-Mail: gudrun.quirmbach@ttc-wirges.de

Tobias Braun

1. Jugendwart

Am Weissenweg 12

56428 Dernbach

 

Mobil: 0163 2942029

E-Mail: tobias.braun@ttc-wirges.de

David Ziegler

2. Jugendwart

Bahnhofstraße 40

56422 Wirges

 

Mobil: 0175 7640056

E-Mail: david.ziegler@ttc-wirges.de

Marie Fuchs

Pressewartin

Lohmühlenstraße 38

56422 Wirges

 

Telefon: 02602 7542

Mobil: 0152 53644550

E-Mail: marie.fuchs@ttc-wirges.de

Klaus Quirmbach

Ehrenvorstand

Mühlwiese 22

56422 Wirges

 

Telefon: 02602 69651

Mobil: 0171 3119092

E-Mail: klaus.quirmbach@ttc-wirges.de

Manfred Gerz

Ehrenvorstand

Stetzelmannstraße 37

56427 Siershahn

 

Telefon: 02623 5744

E-Mail: manfred.gerz@ttc-wirges.de

Trainingszeiten:

Jugendtraining

Mittwoch: 18.00 - 19.30

Donnerstag I: 16.30 - 18.00

Donnerstag II: 18.00 - 19.30

Freitag: 18.00 - 19.30

Damen- & Herrentraining

Mittwoch: 19.15 - 21.00

Donnerstags: 19.30 - 21.00

Freitag: 19.30 - 21.00

Unser Jugendtraining am Freitag sowie unser Damen- & Herrentraining (mittwochs & freitags) findet in Siershahn statt.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TTC Wirges e.V.