Unsere Mannschaften

Herrenmannschaften

Regionalliga Südwest

  1. Sven Müller
  2. André Britscho
  3. Jan Limbach
  4. Christian Güll (MF)
  5. Mattes Häusler
  6. Daniel Sporcic

 

Tabelle & Spielplan

Oberliga Südwest

  1. Ronny Zwick
  2. Daniel Sporcic
  3. Tobias Braun
  4. Tobias Werschkun
  5. Joel Lüdemann
  6. Markus Geschwind
  7. Marcel Müller (MF)

Spielplan & Tabelle

2. Rheinlandliga

  1. Maximilian Bohn
  2. Dominic Stendebach (MF)
  3. Thomas Löhr
  4. Michel Müller
  5. Andreas Tillmanns
  6. Thorsten Wenske

Spielplan & Tabelle

1. Bezirksliga Ost

  1. Achim Schwickert
  2. Tobias Schweitzer
  3. Bastian Aller (MF)
  4. Christian Kauth
  5. Matthias Beck
  6. Jürgen Gerhards
  7. Markus Schlosser

Spielplan & Tabelle

1. Kreisliga Staffel A

  1. Luca Schneider
  2. Adam Ulitzka
  3. Hans-Martin Scheugenpflug
  4. Mirko Güll
  5. Thomas Ulitzka
  6. Klaus Quirmbach (MF)
  7. Manfred Muschalle
  8. Hermann Wolf

Spielplan & Tabelle

1. Kreisliga Staffel A

  1. Eike Ziegler
  2. Winfried Gerlach
  3. David Ziegler (MF)
  4. Kaan Özselcuk
  5. Jana Schneider
  6. Katharina Hartig

Spielplan & Tabelle

1. Kreisklasse Staffel A

  1. Matthias Gerlach
  2. Yannik Stendebach
  3. Hugo Gerz
  4. Berkan Özselcuk (MF)
  5. Siyar Dogan
  6. Simon Schneider
  7. Walli Asghir-Gill

Spielplan & Tabelle

Damenmannschaften

1. Rheinlandliga

  1. Birgit Fuchs
  2. Gudrun Quirmbach (MF)
  3. Jessica Czwick
  4. Gabi Weimer

Spielplan & Tabelle

Jugendmannschaften

1. Rheinlandliga

  1. Christian Güll
  2. Niclas Ott
  3. Mattes Häusler (MF)
  4. Tobias Braun
  5. Tobias Werschkun
  6. Maximilian Bohn
  7. Luca Schneider
  8. Mirko Güll

2. Rheinlandliga N/O

  1. Nina Weiß
  2. Layla Eckmann
  3. Bastian Aller
  4. Katrin Drysch
  5. Kaan Özselcuk (MF)
  6. Yannik Stendebach
  7. Jana Schneider
  8. Berkan Özselcuk

1. Bezirksliga Ost

  1. Siyar Dogan
  2. Walli Asghir-Gill
  3. Felix Hees
  4. Sebastian Siry (MF)
  5. Ian Schöpf

Regionsliga

  1. Adrian Stiefvater
  2. Florian Steinebach
  3. Marco Cermann (MF)
  4. Tim Cermann
  5. Jonas Endres

1. Kreisklasse

  1. Elias Reutelsterz
  2. Marvin Höber
  3. Max Kollmann
  4. Leonard Muschalle
  5. Matthias Meurer (MF)

2. Kreisklasse

  1. Philipp Brauner
  2. Jessica Loor
  3. Ben Varchmin (MF)
  4. Lena Braun
  5. Leon Schruff

Nachwuchscup

  1. Ben Varchmin
  2. Leon Schruff
  3. Nils Carsten
  4. Simon Reusch
  5. Johanna Braun (MF)
  6. Luca Stiefvater
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TTC Wirges e.V.